ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

• Стаж работы в данной ОО: 10 лет
      • Уровень образования:

Высшее педагогическое

• Специальность и квалификация по диплому:

Квалификация-учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

первая категория с 07.12.2018 по 07.12.2023
        Распоряжение "Об установлении квалификационной категории и подтверждения соответствия занимаемой должности " приложение № 3 № № 468 -ра от 19.12.2018
        Издал: Глава Администрации Доволенского района Калюжный Г.Н.
      • Повышение квалификации:

"Современные подходы к организации образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС" в объеме 108 часов в ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" с 08.09.2014 г.по 26 .09.2014 г.
        С 21.10.2016 г. по 09.12.2016 г. обучение по программе "Организация методической работы в условиях реализации ФГОС ДОО " в объёме 108 часов в ГАУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования"

• Профессиональная переподготовка:

Диплом о профессиональной переподготовке в Государственном автономном образовательном учреждении среднего профессионального образования Новосибирской области "Татарский педагогический колледж " на ведение профессиональной деятельности в сфере Дошкольного образования .

Персональный состав педагогических работников по уровням образования
  • Шипунова Елена Анатольевна (воспитатель)
  • Шипунова Елена Анатольевна

• Занимаемая должность:

• Тел.: 8-(383)-54-24266
      • Общий стаж работы: 8 лет
      • Педагогический стаж: 7 лет
      • Стаж работы по специальности: 7 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 8 лет
      • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
        Уровень образования:

среднее профессиональное образование

Направление подготовки и/или специальность:

Воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификация:

Дошкольное образование -воспитатель детей дошкольного возраста

соответствие занимаемой должности с 05.10.2016 по 05.10.2016
        Приказ от 05.10.2016
      • Сведения о повышении квалификации:

Академия образования АТОН по программе :"Оказание первой доврачебной помощи воспитанникам во время пребывания в дошкольном образовательном учреждении ," в объеме 16 часов с 28.04.2017 г по 03.05.2017 г.

• Гуща Елена Владимировна (Воспитатель)
  • Гуща Елена Владимировна

• Занимаемая должность:

• Тел.: 8(383)5424266
      • Общий стаж работы: 27.4 лет
      • Педагогический стаж: 4 года
      • Стаж работы по специальности: 4 года
      • Стаж работы в данной ОО: 11 лет
        Уровень образования:

среднее профессиональное

Направление подготовки и/или специальность:

Содержание и методика современного дошкольного образования в сфере деятельности воспитателя"

Квалификация:

Воспитатель детей дошкольного возраста

соответствие занимаемой должности с 26.11.2017 по 26.11.2017
        Приказ от 26.11.2017
      • Сведения о повышении квалификации:

Академия образования АТОН по программе :"Оказание первой доврачебной помощи воспитанникам во время пребывания в дошкольном образовательном учреждении " в объеме 16 часов ,
        с 28.04.2017 г. по 03.04.2017 г.
        ГАУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе "Взаимодействие педагогов с семьями воспитанников в условиях реализации ФГОС ДО" 72 часа с 28 сентября 2018 г . по 17 декабря 2018 г.

• Сведения о профессиональной переподготовке:

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.